Понедельник, 2024-04-29, 1:21 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 452
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SITE LOGO
    Главная » 2007 » Июль » 11 » Новости:Антивирус Касперского 7.0
    Новости:Антивирус Касперского 7.0
    0:23 AM
    "Лаборатория Касперского" выпустила седьмую версию продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз - Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0.

    Персональные продукты седьмой версии созданы в соответствии с разработанной "ЛК" концепцией тройной защиты, предполагающей использование трех основных методов обнаружения угроз: сигнатурного, проактивного и эвристического. В версии 7.0 впервые реализован эвристический анализатор нового поколения, который позволяет обнаруживать и обезвреживать еще не известные образцы вредоносных программ, основываясь на особенностях их поведения.

    Кроме того, в комплексное решение для защиты от всех видов информационных угроз, Kaspersky Internet Security 7.0, включен ряд усовершенствований, значительно повышающих его функциональность и уровень защиты. Так, новый модуль Parental Control, обладающий лингвистическим анализатором и черными списками запрещенных адресов, позволяет родителям контролировать деятельность детей в Интернете (к примеру, можно запретить доступ к веб-ресурсам, содержащим насилие, порнографию, пропаганду наркотиков).

    Модуль защиты конфиденциальных сведений Privacy Control позволяет предотвратить кражу важной информации - адресов электронной почты, паролей, банковских данных и номеров кредитных карт.

    В продуктах седьмой версии реализован ряд новшеств, ускоряющих их работу и снижающих потребление системных ресурсов по сравнению с продуктами поколения 6.0.

    Отдельное внимание уделено оптимизации работы сетевого экрана с приложениями, интенсивно использующими интернет-соединение. Благодаря этому удалось сделать задержки обмена данными по сети практически незаметными, что имеет большое значение, в частности, для пользователей, увлекающихся многопользовательскими компьютерными играми.

    Продукты седьмой версии изначально разрабатывались для работы в Windows Vista, новейшей операционной среде от Microsoft, и обладают совместимостью как с 32-битной, так и с 64-битной версией ОС. Интерфейс обоих продуктов создан в стиле Windows Vista.

    Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0 доступны для приобретения на российском рынке с 7 июля 2007 года.

    Просмотров: 674 | Добавил: Admin
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024